...

Bakcell представляет новые карты оплаты

ИКТ Материалы 8 марта 2013 11:08 (UTC +04:00)
Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell представляет вниманию абонентов новые карты оплаты.
Bakcell представляет новые карты оплаты

Азербайджан, Баку, 8 марта / Trend /

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell представляет вниманию абонентов новые карты оплаты.

Новые карты оплаты будут доступны во всех точках продажи Bakcell, начиная с Марта 2013 года. Посредством новых карт, все абоненты Bakcell (CİN, KLASS, GOLD) смогут с легкостью пополнить свой баланс. Новые карты будут представлены в следующих номиналах: 1, 2, 5, 10, 20 и 50 AZN.

Кроме того, абоненты смогут пользоваться также и старыми картами оплаты, находящимися в обороте.

Компания Bakсell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи самым крупным инвестором ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Посредством 257 пунктов розничной продажи и семи центров по круглосуточному обслуживанию абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей