...

Ильхама Гасымова и DJ OGB – праздник Новруз в Берне (фотосессия)

Культура Материалы 13 марта 2012 15:00 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ильхама Гасымова, совершившая в 2011 году прорыв на европейскую эстраду с хитом "Für mich bist Du die schönste", и выступившая в феврале с аншлагами в шести городах Германии и Австрии, вновь покорила сердца европейцев. Певица выступила с концертом в клубе “Event Arena”, который находится вблизи Берлина, сообщили Trend Life из пресс-службы Ильхамы Гасымовой.
Ильхама Гасымова и DJ OGB – праздник Новруз в Берне (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанская певица Ильхама Гасымова, совершившая в 2011 году прорыв на европейскую эстраду с хитом "Für mich bist Du die schönste", и выступившая в феврале с аншлагами в шести городах Германии и Австрии, вновь покорила сердца европейцев. Певица выступила с концертом в клубе "Event Arena", который находится вблизи Берлина, сообщили Trend Life из пресс-службы Ильхамы Гасымовой.

На концерте Ильхамы Гасымовой и DJ OGB приняли участие около тысячи гостей. По слова продюсеров певицы в Германии Марка Доллара и Майкла Майлза, еще один концерт состоится 19 марта в швейцарском Берне и будет посвящен празднику Новруз.

Концерт будет организован азербайджанской диаспорой и на праздничном вечере примут участие видные общественные деятели. В концерте также выступит группа Sinplus, швейцарская участница "Евровидения 2012". В данное время на европейских каналах демонстрируются рекламные ролики об этом концерте.

Клип Ильхамы Гасымовой "Für mich bist Du die schönste" (Для меня ты самая красивая) в ретро-стиле покорил европейский рынок. Работа демонстрировалась по шести самым популярным каналам Европы - MTV, Viva TV, Pro 7, Canal 6, Sat 1, RTL. Эту песню Ильхама Гасымова исполнила вместе с известным европейским ди-джеем ОJB. Музыку к песне "Bei Mir Bist Du Scheen" на слова Джейкоба Джейкобса написал в 1932 году для мюзикла "I Would if I Could" ("Можно было бы жить, да не дают") американец Шалом Секунда.

Лента

Лента новостей