...

Свадьба на арене цирка в Баку - от смертельного номера до страстной любви

Культура Материалы 13 октября 2015 16:19 (UTC +04:00)
Впервые в Баку на сцене Государственного театра оперы и балета, 17 октября в 20.00, в рамках гастрольного турне выступит коллектив Московского театра оперетты, который представит зрителям одну из самых популярных оперетт в мире Имре Кальмана "Мистер Икс", сообщает Trend Life.
Свадьба на арене цирка в Баку - от смертельного номера до страстной любви

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку на сцене Государственного театра оперы и балета, 17 октября в 20.00, в рамках гастрольного турне выступит коллектив Московского театра оперетты, который представит зрителям одну из самых популярных оперетт в мире Имре Кальмана "Мистер Икс", сообщает Trend Life.

"Как можно цирка не любить? Как может скучно в цирке быть? - восклицает один из персонажей оперетты Имре Кальмана "Мистер Икс". Именно в цирке, знаменитом петербургском цирке Чинезелли и происходят основные события этой оперетты.
Все в городе стремятся попасть на представление в цирк, чтобы посмотреть смертельный номер знаменитого и таинственного Мистера Икс. И каждый вечер приходит сюда и занимает место в своей ложе Теодора Вердье - богатая вдова, ради которой любой мужчина готов совершить подвиг. Но только загадочный Мистер Икс способен разжечь пламя любви в сердце непреклонной графини... Рвутся друг к другу два любящих сердца, спотыкаясь о гордость и ревность, интриги и условности света. Много препятствий у влюбленных на пути к счастью, но никакие коварные интриги не заставят Теодору расстаться с возлюбленным, потому что никто не может запретить человеку любить. Герои страдают и веселятся, тоскуют и радуются, чтобы в финале все увенчалось свадьбой. Свадьбой на арене цирка!

"Мистер Икс" - романтическая история любви. Музыкальная комедия, наполненная шутками, танцами и знаменитыми шлягерами - отличный подарок для бакинцев, чтобы насладиться высоким театральным искусством.

Зрители, которым достанутся билеты на оперетту "Мистер Икс", увидят романтичную, трогательную и одновременно комичную постановку о любви и вероломстве, достоинстве и истинном таланте.

Для дополнительной информации: 050 226-50-33

https://www.facebook.com/33.EVENT.Baku?ref=hl

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей