...

Выписан ордер на арест Линдсей Лохан

Интересное Материалы 16 марта 2009 09:52 (UTC +04:00)
Выписан ордер на арест Линдсей Лохан

Выписан ордер на арест американской актрисы, фото-модели и певицы Линдсей Лохан, сообщает hollyscoop.com. Старлетка, у которой сейчас лесбийский роман с ди-джеем Самантой Ронсон, была дважды задержана за управление автомобилем в нетрезвом виде в 2007 году.

В июле во время задержания полицейские обнаружили в одном из карманов Лохан кокаин, отмечает usmagazine.com.

Полицейские решили остановить машину актрисы после того, как в правоохранительные органы поступил звонок о том, что Лохан преследует на своем джипе автомобиль Cadillac Escalade. После того, как в ходе тестов на содержание алкоголя выяснилось, что Линдсей управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, актрису задержали. Вскоре после этого Лохан была отпущена на свободу под залог в 25 тысяч долларов.

Стоит отметить, что Лохан не в первый раз задерживают за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Два месяца назад, в мае 2007 года, актриса попала в автомобильную аварию. Впоследствии выяснилось, что актриса находилась за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Согласно решению суда, Линдсей отправят на пробацию на 36 месяцев и в тюрьму на 24 часа. Также она должна будет пройти курс лечения от алкогольной зависимости. Помимо этого, ее приговорили к 10 дням общественных работ.

Лента

Лента новостей