...

Лив Тайлер беременна

Интересное Материалы 20 октября 2009 15:03 (UTC +04:00)
Знаменитая актриса Лив Тайлер уже второй раз провоцирует слухи о своей беременности
Лив Тайлер беременна

Знаменитая актриса Лив Тайлер уже второй раз провоцирует слухи о своей беременности, сообщает tv.ua.

Лив Тайлер, известная голливудская актриса и дочь знаменитого фронтмена рок-группы Aerosmith, была сфотографирована во время прогулки с собакой в калифорнийском городке Лос-Фелис. На Лив была широкая футболка, под которой отчетливо виднелся кругленький животик. Актриса явно не хотела, чтобы ее узнали, и попыталась прикрыть лицо.

Пару лет назад Лив попалась папарацци в неприглядном виде - актриса выскочила на улицу в старой кофте, которую носила во время беременности.

"Однажды, когда я шла в салон, чтобы сделать маникюр, меня сфотографировал папарацци - в растянутой кофте и мешковатых джинсах. Эта фотография облетела все журналы, и мне стали задавать вопрос, не беременна ли я снова? Я была действительно шокирована и решила, что стоит хорошенько заняться собой", - говорит Лив.

Для Тайлер попытка сбросить вес после рождения сына Мило в 2004 году была не самым приятным временем. Актрисе пришлось прибегнуть к помощи жестких диет и заняться спортом. Однако со временем цель была достигнута и красотка смогла надеть самые откровенные мини-платья.

Лента

Лента новостей