...

Как в Баку спасли мир, или Рожденный ползать взлетел до небес (ФОТО)

Интересное Материалы 15 июля 2015 12:13 (UTC +04:00)
В Park Cinema | Flame Towers в Баку состоялся пресс-показ фильма "Человек-муравей" ("Ant-Man")
Как в Баку спасли мир, или Рожденный ползать взлетел до небес (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Park Cinema | Flame Towers в Баку состоялся пресс-показ фильма "Человек-муравей" ("Ant-Man"), сообщает Trend Life.

Премьеру посетили медиа-персоны, известные блогеры, а также многочисленные представители СМИ. До показа гости общались и с удовольствием фотографировались у пресс-волла с изображением главного героя фильма.

"Человек-муравей"- американский фильм про супергероя, основанный на персонажах одноимённой серии комиксов Marvel. Режиссер фильма - Пейтон Рид. Слоган: "Рожденный ползать взлетит до небес".

Вор-взломщик Скотт Лэнг (Пол Радд) отсидев несколько лет в тюрьме, выходит на свободу. Он пытается начать новую честную жизнь, но людям из мест заключения не просто найти работу. По наводке друзей Скотт решается еще на одну кражу. Казалось, что может быть проще - взломать сейф в квартире пенсионера, и унести все награбленное. Но особняк принадлежит не простому пенсионеру, а ученому Хэнку Пиму (Майкл Дуглас), и поживиться там совсем нечем, кроме старого костюма и шлема...

Лэнг даже и представить не мог, куда заведет это ограбление, теперь он должен стать супергероем и помочь своему наставнику Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

И вот вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, Скотт Лэнг обладает при этом большой силой, способной спаси мир.

"Человек-муравей" - это зрелищное действо с головокружительными спецэффектами и яркими актерами.

Главные роли в фильме исполнили - Майкл Дуглас, Пол Радд, Эванджелина Лили, Кори Стол и другие.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей