...

Открылся легендарный кинотеатр CinemaPlus Azerbaijan (ФОТО, ВИДЕО)

Интересное Материалы 24 января 2017 13:34 (UTC +04:00)
Состоялось торжественное открытие легендарного кинотеатра CinemaPlus Azerbaijan, который некоторое время назад приостановил свою деятельность
Открылся легендарный кинотеатр CinemaPlus Azerbaijan (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Состоялось торжественное открытие легендарного кинотеатра CinemaPlus Azerbaijan, который некоторое время назад приостановил свою деятельность, сообщили Trend Life в пресс-службе CinemaPlus.

В день открытия гостями вечера были азербайджанские звезды - актеры, исполнители, телеведущие, режиссеры, продюсеры, а также известные блоггеры, представители бомонда и СМИ.

Перед кинотеатром был установлен огромный тент, организован фуршет с национальной кухней. Одним из самых запоминающихся моментов вечера стала концертная программа музыкантов, которые сочетали исполнение на нагаре с классической азербайджанской музыкой.

Выступивший на открытии генеральный директор сети кинотеатров CinemaPlus Заур Дарабзаде отметил, что гордится возвращением легенды кинотеатром CinemaPlus. Также поприветствовал гостей заместитель генерального директора сети кинотеатров CinemaPlus Джафар Ахундзаде.

Почетным гостем на вечере была председатель Союза кинематографистов Азербайджанской Республики, народная артистка Шафига Мамедова, которая поделилась своими воспоминаниями об истории кинотеатра.

"Я уверена, что этот кинотеатр будет очень успешным. Потому что, именно здесь мы смотрели самые лучшие и интересные фильмы. Хотелось бы, чтобы зрители часто приходили в кинотеатр с богатой историей. Мы очень любим этот кинотеатр и я уверена, что он станет таким же любимым местом, как для нас, так и для вас" - отметила она.

Вечер был завершен показом премьеры фильма "По млечному пути", режиссером которого является Эмир Кустурица. Он же сыграл в фильме главную роль вместе с известной итальянской актрисой Моникой Беллуччи.

Двухэтажный кинотеатр состоит из 3-х залов и 190 посадочных мест, отвечающих мировым стандартам. Залы оснащены удобными и высоклассными креслами.

В VIP-зале, спроектированном с особым вкусом, зрители получат возможность смотреть фильмы в креслах с персональным столиком и пользоваться услугами VIP-бара.

Помимо этого, чтобы подняться на второй этаж, в кинотеатре на первом этаже установлены специальные лифты. С их помощью могут воспользоваться не только зрители VIP зала, но и люди с ограниченными возможностями. Также в залах созданы максимально комфортные условия для приема зрителей с инвалидными колясками. Для них оборудованы специальные места.

Просмотр фильма невозможно представить без попкорна и прохладительных напитков. В кинотеатре предлагаются четыре разновидности попкорна, в ассортименте также сахарная вата, безалкогольные коктейли со льдом и др.

Отметим, что в сеть CinemaPlus входят кинотеатры CinemaPlus 28 Mall, CinemaPlus Ganjlik Mall, CinemaPlus Aygün City, CinemaPlus Amburan Mall, а также CinemaPlus Khamsa, расположенный в городе Гянджа.

Тэги:
Лента

Лента новостей