...

17 зарубежных университетов в Баку!

Социум Материалы 29 апреля 2009 17:46 (UTC +04:00)
17 зарубежных университетов в Баку!

Бакинский образовательно-информационный центр совместно с "Council of International Schools"(CİS) проведет 30 апреля 2009 года с 17:00 по 20:00 в средней школе №23 по адресу улица 28 Мая, 16 очередную ярмарку образования.

На ярмарке образования будет участвовать около 17 зарубежных университетов. Из них девять будут из США, остальные из Великобритании, Франции, Швейцарии, Голландии, Германии и Австрии.

Участники ярмарки будут обеспечены необходимыми средствами, и смогут получить полные ответы на все интересующие их вопросы.

Для всех кто, пожелает участвовать на ярмарке, независимо от возраста или профессии, вход бесплатный.

Бакинский образовательно-информационный центр является частью сети "EducationUSA" - центра, пропагандирующего и поддерживающего американское образование в Азербайджане.

Для дополнительной информации обращайтесь к Гюнай Мясимовой по телефонам 448 28 45; 448 28 46 или по е-почте [email protected]  

Бакинский образовательно-информационный центр (БОИЦ) - независимый центр образования и информации, созданный Институтом Открытого Общества Азербайджана (ИОО-Азербайджан) и посольством США, и поддерживаемый Госдепартаментом США. Целью центра является информирование о возможностях международного образования и пропаганда американского образования в Азербайджане.

Лента

Лента новостей