...

"Прически модные, бабочки, лоск" - "Сборная Баку" в четвертьфинале Премьер - лиги КВН (ФОТО)

Социум Материалы 6 марта 2015 13:36 (UTC +04:00)
Сборная Баку" уверенно прошла в четвертьфинал Премьер - лиги КВН, сообщили Trend Life в пресс-службе коллектива. Азербайджанская команда впервые в истории отечественного КВН представлена в Премьер-лиге.
"Прически модные, бабочки, лоск" -  "Сборная Баку"  в четвертьфинале Премьер - лиги КВН (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - "Сборная Баку" уверенно прошла в четвертьфинал Премьер - лиги КВН, сообщили Trend Life в пресс-службе коллектива. Азербайджанская команда впервые в истории отечественного КВН представлена в Премьер-лиге.

Игра прошла в ММЦ "Планета КВН". Команды сразились в двух конкурсах - "Биатлон" и "Приветствие". Из восьми команд жюри в составе Сергея Оборина, Леонида Моргунова ("Парапапарам"), Филиппа Воронина и Тимура Бабьяка ("ДАЛС") предстояло выбрать четыре лучшие. Однако, вследствие набранных одинокого количества балов дальнейшую игру в сезоне продолжили пять команд - "Сборная Баку" (5, 7 баллов), "Сборная ВШЭ" (Москва, 5,9 баллов), "Всё серьёзно" (КемГУКИ, Кемерово, 5,9 баллов) и "Сборная БФУ им. И. Канта" (Калининград, 5,7 баллов).

Центральная "Премьер-лига" КВН является второй телевизионной лигой МС КВН и транслируется на Первом канале, она была открыта в 2003 году, ведущим Лиги является Александр Масляков-младший.

Отметим, что 1/8 Премьер-лиги сезона 2015 проходит в три тура. В четвертьфинал из 24 команд пройдут всего 12. Следующая игра состоится в мае.

"Этот этап выдался достаточно сложным, прежде всего, по техническим причинам. Наши соперники были проверенные на московской сцене команды, у которых есть серьезная фанатская поддержка в российской столице. Тем не менее, "Сборная Баку" мобилизовала все силы и выдала одно из лучших своих выступлений, которое очень скоро бакинский зритель увидит по Первому каналу. Сложным выдался конкурс "Биатлон", но и здесь мы довольны результатом, так как в итоге результат нас абсолютно устроил. Но эта победа нас не расслабляет, и мы уже со следующей недели начинаем готовиться к открытию второго сезона азербайджанской лиги КВН, которое состоится 1 апреля во Дворце Гейдара Алиева с участием Александра Маслякова", - отметил руководитель Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Рашад Азизов.

Выступление "Сборной Баку" высоко оценили и ведущие обозреватели amik.ru: "Команда технологична синхронностью движений в перебивках номеров, прически модные, бабочки, лоск".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей