...

Сотрудники МЧС Азербайджана выявили самых сильных борцов (ФОТО)

Спорт Материалы 24 ноября 2017 14:07 (UTC +04:00)
В турнире приняли участие тринадцать команд и более восьмидесяти спортсмено

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел турнир среди сотрудников МЧС Азербайджана по вольной борьбе, организованный Спортивно-оздоровительным клубом и Профсоюзом ведомства, сообщили Trend Life организаторы.

В турнире приняли участие тринадцать команд и более восьмидесяти спортсменов, которые соревновались в восьми весовых категориях. Главный судья – Эльман Исмайлов. В командном зачете победу одержала Служба спасения особого риска, второе место заняла Государственная служба пожарной охраны, третье – Академия МЧС.

В личном зачете победителями стали: Гасан Джарчыев (57 кг), Орхан Искендеров (61 кг), Джалал Сулейманов (65 кг), Турал Умаев (70 кг), Эльмир Гамбаров (75 кг), Субхан Исмайлов (86 кг), Эльмар Гасымов (97 кг) и Сабухи Гумбатов (125 кг).

Победителей и призеров поздравили председатель профсоюза Мехман Исмайлов и руководитель клуба полковник Физули Мусаев, пожелали им дальнейших успехов. Лучшие команды и борцы были отмечены кубком, медалями, дипломами и ценными призами.

(Автор: Вугар Иманов)