...

ТОП-20 самых стильных азербайджанских телеведущих-мужчин 2013 года (ФОТО)

Стиль Материалы 29 декабря 2013 19:40 (UTC +04:00)
Представляем читателям Trend Life ТОП-20, на наш взгляд, самых стильных азербайджанских телеведущих-мужчин 2013 года, которые «сохраняют лицо» не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.
ТОП-20 самых стильных азербайджанских телеведущих-мужчин 2013 года (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 29 декабря / корр. Trend Life Вугар Иманов /

Представляем читателям Trend Life ТОП-20, на наш взгляд, самых стильных азербайджанских телеведущих-мужчин 2013 года, которые "сохраняют лицо" не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.

Их знает в лицо вся страна. Благодаря им тысячи зрителей замирают перед телеэкранами. Мы видим их повсюду: в выпусках программ новостей и развлекательных передачах, на концертах и мероприятиях, на корпоративах и свадьбах, наконец, в глянцевых журналах. Телеведущие Азербайджана стали своеобразными иконами стиля. Они тщательно следят не только за событиями в стране, но и за своей внешностью.

Среди самых стильных телеведущих Эмин Мусеви, Салех Багиров, Джейхун Али, Шахрияр Абилов, Джавид Гюль, Мурад Дадашов, Заур Набиоглу, Рагим Рагимли, Руслан Гасанов, Азер Ахшам, Рашад Мехдили, Мурад Ариф, Кямран Гулиев, Сахавет Нур, Забир Алиев, Рамин Ибрагимов, Заур Бахшалиев, Илькин Гасани, Руфат Агаев и Самир Байрамлы.

Тэги:
Лента

Лента новостей