...

Азербайджан был успешно представлен на выставке World Travel Market – 2014 в Лондоне (ФОТО)

Путешествия Материалы 8 ноября 2014 11:14 (UTC +04:00)
уристический потенциал Азербайджана был успешно представлен на традиционной международной туристической выставке World Travel Market – 2014, которая прошла в Лондоне (Великобритания)
Азербайджан был успешно представлен на выставке World Travel Market – 2014 в Лондоне (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Туристический потенциал Азербайджана был успешно представлен на традиционной международной туристической выставке World Travel Market - 2014, которая прошла в Лондоне (Великобритания), сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана.

В международном мероприятии приняли участие сотрудники министерства и Ассоциации туризма Азербайджана, а также представители компаний и организаций, работающих в туристической сфере.

Посетители международной выставки проявили большой интерес к стенду Азербайджана, который охватывал площадь 105 квадратных метров. Также была установлена информационная панель, посвященная первым Европейским играм, которые пройдут в Баку в 2015 году.

Посетителям выставки была предоставлена обширная информация о культуре и туристических возможностях Азербайджана, роздана различная рекламная продукция на английском языке.

Со стендом ознакомился посол Азербайджана в Великобритании Таир Тагизаде.

Принявшие участие в выставке представители азербайджанских туристических компаний провели ряд встреч для установления деловых отношений с зарубежными компаниями.

Сотрудники министерства культуры и туризма приняли участие в мероприятиях и семинарах, прошедших в рамках международной выставки.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей