...

Азербайджанская компания Ultra получила партнерский статус "Oracle Platinum Partner"

Экономика Материалы 21 августа 2013 17:47 (UTC +04:00)
Ведущий системный интегратор Азербайджана - компания Ultra - получила партнёрский статус "Oracle Platinum Partner"
Азербайджанская компания Ultra получила партнерский статус "Oracle Platinum Partner"

Азербайджан, Баку, 21 августа /Trend/

Ведущий системный интегратор Азербайджана - компания Ultra - получила партнёрский статус "Oracle Platinum Partner", говорится в среду в сообщении компании.

Согласно сообщению, статус "Oracle Platinum Partner" присуждается компаниям, достигшим больших успехов в сферах реализации и использования продукции Oracle, а также имеющим в своем составе высококвалифицированных специалистов по технологиям Oracle. Отметим, что для получения статуса "Oracle Platinum Partner" партнерам-кандидатам требуется выполнить некоторые условия, а также повысить квалификацию.

Компания Oracle, основанная в 1977 году, занимается разработкой систем управления базами данных, координационного программного обеспечения и бизнес-решений ERP (Планирование ресурсов предприятия) и CRM (Система управления взаимоотношениями с клиентами), а также решений по специализированным сферам. Одним из популярных продуктов компании является Oracle Database (База данных Oracle), который производится со дня основания компании и постоянно совершенствуется. Компания Ultra в свою очередь ещё в 2010 году была удостоена статуса "Gold Partner" компании Oracle.

"Получение высокого статуса "Oracle Platinum Partner" является для нас не только большой честью, но и большой ответственностью. Поддержка такого мирового лидера, как Oracle, уже является достижением на локальном рынке. Наша компания, понимая степень ответственности за взятые обязательства, будет и далее предоставлять качественные услуги, соответствующие корпоративным стандартам Oracle. Мы верим в нашу команду и в ее будущие успехи. Надеюсь, что мы сможем полностью оправдать доверие, оказанное нам столь известным партнером", - сказал директор компании Ultra Заур Мамедзаде.

Тэги:
Лента

Лента новостей