Азербайджан, Баку, 27 декабря /корр. Trend Э.Исмайлов/
Производственное объединение "Азерикимья" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) в четверг презентовало обновленную версию собственного интернет- сайта.
Обновленная версия была подготовлена преподавателями и студентами Университета "Кавказ".
Как сказал в ходе презентации глава ПО Мухтар Бабаев, практически сразу после создания производственного объединения большое внимание уделяется онлайн информированию пользователей интернета о деятельности "Азерикимья". В настоящее время активное использование информационных технологий является требованием времени.
В ходе презентации ректор Университета "Кавказ" Ахмед Саныч рассказал о взаимной выгоде данного сотрудничества. В частности, он отметил, что сотрудничество университетов и крупных предприятий всегда приводит к положительным результатам как с точки зрения повышения производственных показателей, так и формирования высококвалифицированных кадров.