...

Георгий Маргвелашвили: Грузия высоко оценивает дружбу и плодотворное сотрудничество с надежным союзником Азербайджаном

Политика Материалы 22 ноября 2017 13:00 (UTC +04:00)
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили направил поздравительное послание Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву
Георгий Маргвелашвили: Грузия высоко оценивает дружбу и плодотворное сотрудничество с надежным союзником Азербайджаном

БАКУ /Trend/ - Президент Грузии Георгий Маргвелашвили направил поздравительное послание Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

«Прошу принять мои искренние поздравления в связи с 25-летним юбилеем установления дипломатических связей между Азербайджаном и Грузией. Удовлетворен тем, что могу отметить существование между нашими странами крепких культурных и исторических связей. С чувством искренней радости хочу сказать, что за прошедший период мы были свидетелями развития нашего партнерства, опирающегося на дружбу.

Грузия высоко оценивает дружбу и плодотворное сотрудничество с надежным союзником Азербайджаном. Уверен, что тесные связи партнерства между нашими странами еще больше укрепятся в предстоящие годы выдающимися достижениями в различных сферах.

Пользуясь этой приятной возможностью, хотел бы выразить Вам признательность за постоянную поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии. Прошу принять мое самое высокое почтение и пожелания мира, стабильности и развития дружественному азербайджанскому народу», - говорится в поздравлении Президента Грузии.

Тэги:
Лента

Лента новостей