...

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии яслей-детского сада, построенного в Огузе по инициативе Фонда Гейдара Алиева (ФОТО/ВИДЕО)

Политика Материалы 2 декабря 2022 17:06 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии яслей-детского сада, построенного в Огузе по инициативе Фонда Гейдара Алиева (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - 2 декабря состоялось открытие яслей-детского сада на 100 мест, построенного в Огузе по инициативе Фонда Гейдара Алиева.

Как сообщает Trend, в открытии принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Глава Исполнительной власти Огузского района Эйваз Гурбанов проинформировал главу государства о том, что в детском саду общей площадью 3013 квадратных метров, расположенном на территории 0,4 гектара, имеются 32 комнаты. В здании созданы 5 комнат для групп, медпункт, музыкальный, гимнастический залы, столовая, кухня, компьютерный, методический кабинеты и подсобные помещения.

Было отмечено, что здание оснащено современным оборудованием, инвентарем и комплектами мебели, системами видеонаблюдения, противопожарной безопасности, а также централизованного отопления. На приусадебной территории проделана работа по благоустройству и озеленению, создана современная система освещения и установлены 5 беседок для детей.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в комнатах для групп, игровом зале, столовой и приусадебном участке.

Тэги:
Лента

Лента новостей