...

Очередное заседание Постоянного комитета ПА ОБСЕ состоится в ноябре на Мальте

Политика Материалы 11 августа 2006 19:03 (UTC +04:00)

Зимняя сессия Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ пройдет в январе 2007 года в Вене. Об этом Trend сообщила заместитель председателя Милли меджлиса, руководитель азербайджанской делегации в ПА ОБСЕ Бахар Мурадова.

Б. Мурадова отметила, что до начала зимней сессии, то есть в ноябре, на Мальте состоится заседание Постоянного комитета ПА ОБСЕ. "В этом заседании примут участие руководитель и секретарь делегации. Повестку заседания нам еще не сообщили", - сказала Б. Мурадова. Она сообщила, что несмотря на различные вопросы, которые обсуждаются на заседании организации, азербайджанская делегация всегда держала в центре внимания проблемы, с которыми столкнулась страна. "Мы стараемся внести в повестку и обсудить вопросы, связанные с оккупационной политикой Армении, а также другими глобальными проблемами", - сказала Б. Мурадова.

В азербайджанскую делегацию ПА ОБСЕ входят председатель постоянной комиссии Милли меджлиса по вопросам аграрной политики Эльдар Ибрагимов, председатель постоянной комиссии по вопросам прав человека Рабийят Асланова, Фаттах Гейдаров, Фазиль Газанфароглы и Азай Гулиев.

Лента

Лента новостей