...

В Баку в связи с праздником Новруз на некоторых дорогах будет ограничено движение

Общество Материалы 18 марта 2013 15:47 (UTC +04:00)
В Баку в связи с праздником Новруз на некоторых дорогах будет ограничено движение.
В Баку в связи с праздником Новруз на некоторых дорогах будет ограничено движение

Азербайджан, Баку, 18 марта /корр. Trend И. Иззет/

В Баку в связи с праздником Новруз на некоторых дорогах будет ограничено движение.

В связи с праздником Новруз для обеспечения безопасности и спокойного передвижения граждан в Баку 19 марта с 09:00 будет изменено и с перерывами ограничено движение на улицах и территориях, где будут проводиться праздничные мероприятия (Гоша гала гапысы, Ичеришехер, Девичья башня и проспект Нефтчиляр вдоль Приморского национального парка), сказал в понедельник Trend начальник отдела Управления дорожной полиции столицы Вагиф Асадов.

С целью предотвращения плотности, дорожно-транспортных происшествий и других проблем на дорогах Управление государственной дорожной полиции города Баку призывает желающих принять участие в праздничных мероприятиях пользоваться общественным транспортом. Двигающиеся же в других направлениях должны воспользоваться альтернативными улицами и дорогами, сказал Асадов.

По его словам, водители могут воспользоваться следующими альтернативными дорогами: от пересечения улицы Юсифа Сафарова с улицей 28 мая до пересечениям с улицей Рашида Бейбудова и другими улицами; двигаясь от пересечения проспекта Гейдара Алиева с улицей Дамирчизаде в направлении улицы Кероглу Рагимова, в сторону станции метро "Гянджлик" и др. направления; в направлении площади "Азнефть" от улицы Ниязи в сторону улицы Истиглалият, проспекта Азербайджана и "бешмяртябя"; от Парламентского проспекта в направлении улиц Мехти Гусейна, Теймура Эльчина, Гурбана Аббасова и поселка Баилова.

Дорожная полиция работает в усиленном режиме. Территории, где будут проводиться мероприятия, полностью взяты под контроль, сказал Асадов.

Тэги:
Лента

Лента новостей