...

Новогодняя ночь в Excelsior Hotel & Spa Baku

Общество Материалы 17 декабря 2015 11:02 (UTC +04:00)
Приглашаем вас провести вместе с нами незабываемое празднование Нового года, которое пройдет 31 декабря 2015 года в зале «Афурджа» Excelsior Hotel & Spa Baku.
Новогодняя ночь в Excelsior Hotel & Spa Baku

Приглашаем вас провести вместе с нами незабываемое празднование Нового года, которое пройдет 31 декабря 2015 года в зале "Афурджа" Excelsior Hotel & Spa Baku.

Эта новогодняя ночь поразит вас в первую очередь оригинальными и изысканными блюдами национальной и европейской кухни в сопровождении живой музыки, а участие местных и зарубежных звезд совместно с шоу -программой добавит колорита новогоднему веселью. В программе выступления:

- Королева R&B США Blu Cantrell
- Заслуженный артист Айдын Манафлы и группа "Bu Axşam"
- Молодая и талантливая звезда Азербайджана Фарид Дадашев
- Лидирующая участница проекта "O Səs Azərbaycan" Чинара Назарли
- Музыкальное шоу-группы "Танцующие Деды Морозы"
- Незаменимый участник ночного Баку - "Dj Narosh"
- Новогодние композиции танцовщицы Рены

Также будут сюрпризы - сочетание огромного танц-пола и светомузыки, развлечение участников веселья до утра. Всё это создаст атмосферу настоящего новогоднего праздника, который запомнится надолго. Стоимость билета на одну персону составляет от 150 манатов, включающие в себя ужин из 4-х блюд, местные и импортные напитки без ограничений. Кроме того, можно воспользоваться специальным новогодним предложением. Начиная от 380 манатов, можно приобрести 2 билета на новогоднюю ночь, включая номер в отеле на ночь и завтрак на двоих.

Для дополнительной информации и приобретения билетов следует позвонить в Excelsior Hotel & Spa Baku по номерам 012 496 80 00, 050 235 35 08/ 050 235 35 67

Тэги:
Лента

Лента новостей