...

Азербайджанский AtaHolding переехал в новый офис

Бизнес Материалы 15 марта 2010 17:30 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 15 марта / Trend /

С девятого марта 2010 года ОАО "AtaHolding" расположилось в новом офисе, говорится в сообщении холдинга, распространенном в понедельник.

Отныне ОАО "AtaHoldinq" размещается по адресу Баку, АZ1000, улица имени Зарифы Алиевой, 55, "Yeni Həyat Plaza". Расположенный на 10 этаже новый офис "AtaHoldinq" отличается от прежнего своей просторностью, комфортабельностью и прекрасной панорамой. Офис оснащен новым современным оборудованием, компьютерами и скоростным интернетом.

"Созданные условия, позволяют обеспечить более продуктивную деятельность сотрудников холдинга. Уверены, что и в новом офисе холдингом будут реализоваться новые проекты во благо развития нашей страны", - говорится в сообщении холдинга.

Новые телефонные номера ОАО "AtaHoldinq": 994 012 498 61 03, 994 012 498 61 28, 598 99 00 факс: 598 99 44.

Приступившее к своей деятельности в 2003 году, Ata Holding осуществляет инвестирование капитала в различные отрасли экономики, управление финансовыми и интеллектуальными ресурсами, а также в корпоративное управление. Уставный капитал, сформированный за счет инвестиций нерезидентов, в основном, направлен на развитие финансовой, промышленной, телекоммуникационной и IT- услуг, строительной и туристической сфер. Ata Holding активно участвует в социальных программах, благотворительных мероприятиях, а также поддерживает проекты в области развития культуры и искусства, повышения уровня образования.

Лента

Лента новостей