...

Мусс "Wellaton Долгий Цвет" уже в Азербайджане

Бизнес Материалы 3 октября 2011 15:01 (UTC +04:00)
Отныне дамы безо всякой помощи смогут качественно и удобно перекрасить свои волосы. В этом им поможет мусс "Wellaton Долгий Цвет".
Мусс "Wellaton Долгий Цвет" уже в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 3 октября / Trend/

Отныне дамы безо всякой помощи смогут качественно и удобно перекрасить свои волосы. В этом им поможет мусс "Wellaton Долгий Цвет". Данный продукт Wella, совершивший революцию в окрашивании волос, уже в Азербайджане.

На сегодня множество женщин использует краски для волос. Но с помощью обычных кремов для окрашивания волос приходится прибегать к посторонней помощи. Мусс "Wellaton Долгий Цвет" от Wella навсегда и в корне изменит методику окрашивания волос.

С помощью этого инновационного окрасочного мусса можно очень легко покрасить волосы на дому. Результат работы такой же идеальный, как и в салоне красоты ввиду того, что краска производится в виде мусса, который позволяет равномерно и гладко окрасить волос по всей длине. Сам процесс окраски тоже интересен в связи с тем, что в отличие от крем-красок, "Wellaton Долгий Цвет" выпускается в виде мусса, что исключает вероятность нежелательных подтеков.

Сам процесс использования мусса "Wellaton Долгий Цвет" очень прост. Для этого нужно всего лишь добавить цветовой тон в бутылку, затем, закрыв крышку, трижды встряхнуть флакон. Получившийся мусс можно нанести с помощью рук на всю поверхность волос

Мусс Wella, в сравнении с крем-красками, больше по объему в шесть раз, что упрощает его нанесение на всю поверхность волос. В результате удобной домашней окраски волосы приобретают еще более полный цвет, неокрашенных мест не остается. Одним словом, дамы, попробовав один раз мусс "Wellaton Долгий Цвет", больше не захотят возвращаться к традиционным крем-краскам.

Лента

Лента новостей