...

Босния и Герцеговина заинтересована в развитии с Азербайджаном инвестиционного сотрудничества

Бизнес Материалы 18 октября 2012 15:41 (UTC +04:00)
Экономические отношения между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной активно развиваются в различных направлениях, и официальный визит Председателя Президиума страны Бакира Изетбеговича еще раз доказывает положительную тенденцию в развитии этих отношений,
Босния и Герцеговина заинтересована в развитии с Азербайджаном инвестиционного сотрудничества

Азербайджан, Баку, 18 октября /корр. Trend Д.Насибова/

Экономические отношения между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной активно развиваются в различных направлениях, и официальный визит Председателя Президиума страны Бакира Изетбеговича еще раз доказывает положительную тенденцию в развитии этих отношений, сказал на проходящем в четверг в Баку бизнес-форуме между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной исполняющий обязанности главы Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) Руфат Мамедов.

"Основная цель сегодняшнего мероприятия - интенсивное развитие торговых отношений между странами, а также более тесное сотрудничество в экономическом секторе. Кроме того, на бизнес-форуме будут обсуждаться вопросы и предложения касательно развития инвестиционных отношений. Также ожидается проведение ряда двусторонних встреч", - сказал Мамедов.

В бизнес-форуме принимают участие более 70 представителей компаний, функционирующих в различных сферах экономики Азербайджана и Боснии и Герцеговины.

Тэги:
Лента

Лента новостей