...

Перспективы региона обсудят на Международной межбанковской конференции ВАСЕЕ

Бизнес Материалы 13 декабря 2012 09:00 (UTC +04:00)
27 Международная межбанковская конференция Банковской Ассоциации стран Центральной и Восточной Европы (ВАСЕЕ) состоится 22-23 апреля 2013 года в Будапеште, в отеле Danubius Health Spa Resort Margitsziget.
Перспективы региона обсудят на Международной межбанковской конференции ВАСЕЕ

Азербайджан, Баку, 13 декабря /Trend/

27 Международная межбанковская конференция Банковской Ассоциации стран Центральной и Восточной Европы (ВАСЕЕ) состоится 22-23 апреля 2013 года в Будапеште, в отеле Danubius Health Spa Resort Margitsziget. Агентство Международной Информации Trend оказывает информационную поддержку мероприятию.

Конференция посвящается последним событиям в экономике и банковском секторе стран Центральной и Восточной, Юго-Восточной Европы, Балтии, России, Беларуси, Украины, Кавказа, стран СНГ и Турции. Конференция уже более 10 лет служит важной платформой для дискуссий об инвестициях и финансовых возможностях в регионе. Мероприятие будет проведено на английском и русском языке (с синхронным переводом).

Международные конференции BACEE стали популярным местом встречи для банкиров, инвесторов и бизнесменов, желающих работать с банками Центральной и Восточной, Юго-Восточной Европы и СНГ.

В работе конференции за последние несколько лет приняли участие свыше 2000 делегатов из более чем 500 банков. На этой конференции ожидаются более 120 участников из разных финансовых институтов.

Панель выступающих включает в себя инвесторов и независимых аналитиков, представителей центральных банков, банковского надзора, коммерческих банков и рейтинговых агентств. Дискуссии "круглого стола" будут посвящены обсуждению наиболее актуальных вопросов, влияющих на перспективы региона: кризис еврозоны, FX кредиты, характерные черты экономического развития в разных странах, возможности роста в сегодняшних условиях.

Не упустите уникальную возможность встретиться с коллегами и конкурентами, услышать новости от лидеров рынка и задать вопросы ведущим поставщикам услуг.

Регистрационный взнос:

• Стоимость участия в конференции составляет 500 евро + НДС .

• При участии групп из двух или более делегатов от одного банка (организации) предоставляется скидка: 400 евро + НДС на человека.

• Для членов ВАСЕЕ участие в конференции бесплатное.

Информация и регистрация на сайте www.baceeconference.com

Тэги:
Лента

Лента новостей