...

Госслужба морского транспорта Туркменистана объявила тендер

Бизнес Материалы 29 марта 2013 17:21 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 29 марта /корр. Trend Г.Гасанов/

Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявляет тендер (за национальную валюту) по следующему лоту:

Лот №1 - Приобретение мобильной адсорбционной кислородной станции для Туркменбашинского международного морского порта.

1. Заинтересованным лицам (соискателям) предлагается:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы, компании, правового статуса, страны регистрации участника, почтового адреса, номера телефона и факса, адреса e-mail и реквизитов представителя соискателя в Туркменистане, информации о финансовом положении компании за последние три года, подробной информации об опыте работы компании и ее специалистов;

- оплатить 658 манатов с учетом НДС, получить пакет тендерных документов.

Соискатель должен подать заявку на участие в тендере не позднее 16:00 (время местное) 15 апреля 2013 года со дня опубликования объявления.

2. Все требуемые документы должны быть в запечатанном конверте с указанием наименования проекта в верхнем углу запечатанного конверта и отправлены на нижеуказанный адрес: 745000, Туркменистан, Балканский велаят, Туркменбаши, ул. Шагадам, 8 "А", Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана,

телефоны для справок: (+993 243) 2-46-39, 2-07-81.

3. Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана не несет ответственность за любые затраты, понесенные заявителем для участия, подготовки и заполнения данных документов.

Тэги:
Лента

Лента новостей