...

Американская Astrum Ventures может приступить к работе на строительном рынке Азербайджана

Бизнес Материалы 26 ноября 2018 17:27 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Строительный рынок Азербайджана представляет интерес для американской Astrum Ventures, и в компании не исключает сотрудничество с Азербайджаном, в этом сегменте экономики.

Об этом сказал Trend официальный представитель компании Александр Солонин.

По словам официального представителя, в настоящее время компания занимается строительством жилых зданий и объектов коммерческой недвижимости исключительно в Калифорнии и Вирджинии.

«В компании имеется несколько департаментов, которые занимаются исключительно строительством в этих двух штатах. Строительный рынок Калифорнии и Вирджинии достаточно развит, поэтому в дальнейшем мы планируем диверсифицировать финансовый портфель компании на рынки Китая, Турции и возможно в дальнейшем на рынок Азербайджана», - сказал Солонин.

Официальный представитель отметил, что на данный момент компания не планирует какие-либо строительные работы в Азербайджане.

«Пока в компании нет конкретных планов связанных со строительными работами в Азербайджане, но если у инвесторов в США появится интерес к строительству какого-либо объекта в Азербайджане, мы можем посодействовать этому. Например, можем вступить в партнерские отношения с застройщиком, с тем, чтобы привлечь необходимый объем капитала в строительство в Азербайджане», - сказал Солонин.

Отметим, что помимо строительных работ компания оказывает широкий спектр брокерских услуг в Калифорнии и Вирджинии.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей