...

Какими будут цены в Баку на рынке коммерческих объектов этим летом?

Бизнес Материалы 25 мая 2019 19:30 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - До конца мая текущего года на рынке коммерческих объектов Баку будет наблюдаться стабильность цен, сообщил Trend эксперт в сфере недвижимости Нусрет Ибрагимов.

По словам эксперта, начиная с середины следующего месяца, в этом сегменте рынка может произойти небольшое снижение цен до 1 -1,5 процентов.

«В течение последующих двух месяцев в столице сохранится тенденция снижения цен на коммерческие объекты. Примерно до 20 августа цены в этом сегменте рынка могут снизиться от 3 до 5 процентов. При этом ближе к сентябрю начнется незначительный рост цен на коммерческие объекты в пределах 1- 1, 5 процентов. В последующие же месяцы цены вновь будут подниматься в последовательном порядке от 2 до 5 процентов», - сказал эксперт.

По оценкам Ибрагимова, как правило, заметная тенденция увеличения цен на коммерческие объекты наблюдается в начале учебного года.

«Именно в этот период на данном рынке цены на коммерческие объекты начинают расти. Тенденция роста цен из года в год повторяется также в праздничные дни и в их преддверии», - сказал собеседник агентства.

(Автор: Матанат Насибова)

Тэги:
Лента

Лента новостей