...

Грузинская железная дорога объявила тендер на приобретение топлива

Бизнес Материалы 18 декабря 2006 14:41 (UTC +04:00)

"Грузинская железная дорога" объявила тендер на закупку топлива и приглашает принять участие всех заинтересованных физических и юридических лиц.

Как передает Trend , тендер объявлен по двум лотам - приобретение бензина марок "regular" в объеме 1173637 литров, "super" - 101688 литров и дизельного топлива L-62 - 5973 тонн (изменение указанного количество возможно в течения года +/- 5%).

Продукция покупателю поставляется на автозаправочной станции (при помощи талонов и пластических карт) и депо (при помощи грузовых вагонов) по назначению поставляемой продукции.

Обязательное время поставки: поэтапно, в течение года после заключения договора.

Место поставки: по всей территории Грузии. Стоимость тендерного предложения претендент должен определить в день приема тендерной документации по существующему плацу, а также маржа прибыли должна быть выражена фиксировано.

Сроки предъявления документации: с 9-00 до 18-00 часов 08 января 2007 года

Документация должна быть представлена по следующему адресу: г.Тбилиси, пр. Царицы Тамары № 15, О.О.О. "Грузинская железная дорога" Агентство закупок.

Представители зарубежных стран квалификационные данные должны прислать от государственных органов соответствующих стран в легализированном виде и установленными законными нормами.

Лента

Лента новостей