...

"Итера" повторно объявила тендер в рамках проекта в туркменской части Каспия

Энергетика Материалы 23 ноября 2011 11:23 (UTC +04:00)
Тендерная комиссия ООО "НГК "Итера", осуществляющей деятельность в соответствии с условиями Соглашения о разделе продукции по морскому "Блоку 21" в туркменском секторе Каспия, продлила международный тендер на предоставление услуг по подготовке проекта бурения разведочной скважины.

Туркменистан, Ашхабад, 23 ноября /корр. Trend Г.Гасанов/

Тендерная комиссия ООО "НГК "Итера", осуществляющей деятельность в соответствии с условиями Соглашения о разделе продукции по морскому "Блоку 21" в туркменском секторе Каспия, продлила международный тендер на предоставление услуг по подготовке проекта бурения разведочной скважины в пределах договорной территории.

Для получения условий тендера и участия в нем необходимо до 12.00 шестого декабря:

1. Подать письменную заявку на участие в тендере.

Заявка составляется на официальном бланке претендента, подписывается уполномоченным лицом от имени претендента, скрепляется печатью претендента. В заявке указываются: наименование, адрес, телефон, факс, дата, место и орган регистрации, организационно-правовая форма претендента, перечень и краткая характеристика основной деятельности и выполненных заказов, перечень основных клиентов, а также указывается представитель, который будет осуществлять связь с тендерной комиссией;

2. Получить условия тендера по адресам, указанным ниже. Для получения условий тендера официальный представитель претендента обязан в течение установленного срока лично обратиться с заявкой претендента о получении условий тендера и предоставить доверенность, удостоверяющую права официального представителя претендента на подачу заявки претендента и получение условий тендера, оформленную надлежащим образом, в оригинале.

Тендерные условия также могут предоставляться по e-mail. При этом претендент должен в последующем предоставить оригинал заявки и доверенность любым доступным способом в тендерную комиссию.

3. Оплата сбора за участие в тендере не предусматривается.

4. Срок подачи тендерного предложения до 12.00 14.12.2011 г. включительно.

Предоставление уточняющей информации об условиях участия в тендере и получении условий тендера осуществляется по следующим адресам:

744015, Туркменистан, Ашхабад, проспект Битарап Туркменистан, д.594. Филиал ООО <<НГК <<ИТЕРА>> в Туркменистане

Тел.: +99312 99-93-25, факс: +99312 99-93-22, e-mail: [email protected] или Российская Федерация, Москва, 117209, Севастопольский проспект, д.28, корпус 1

Контактный тел.: +7 (495) 411-86-71, факс: +7 (495) 411-85-02,
E-mail: [email protected]

Лента

Лента новостей