...

Операторы энерго- и газоснабжения Азербайджана переходят на усиленный режим работы

Энергетика Материалы 13 марта 2012 15:43 (UTC +04:00)
В дни празднования в Азербайджане «Новруз байрамы» (20-26 марта) операторы электро- и газоснабжения обеспечат бесперебойную подачу газа и электроэнергии на территории Азербайджана
Операторы энерго- и газоснабжения Азербайджана переходят на усиленный режим работы

Азербайджан, Баку, 13 марта /корр. Trend Э.Исмайлов/

В дни празднования в Азербайджане "Новруз байрамы" (20-26 марта) операторы энерго- и газоснабжения обеспечат бесперебойную подачу газа и электроэнергии на территории Азербайджана.

Как сказали во вторник в АО "Азерэнержи" (производство и распределение электроэнергии в Азербайджане), в праздничные дни АО будет работать в усиленном режиме с тем, что бы обеспечить потребителей бесперебойной и качественной электроэнергией.

"Также в эти дни будет организовано дежурство для того, что бы в случае возникновения проблем своевременно и оперативно реагировать на ситуацию", - отметили в АО.

Как сказали во вторник в АО "Бакиэлектрикшебеке" (распределение электроэнергии в Баку), для того, что бы потребители не испытывали проблем в поставках электроэнергии АО также перейдет на усиленный режим работы.

"Для обеспечения комфорта наших потребителей в праздничные дни в усиленном режиме будет работать весь состав АО, а также будет привлечена дополнительная техника и механизмы", - отметили в АО.

Как сказали во вторник Trend в производственном объединении "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), особое внимание в праздничные дни будет уделено вопросу газоснабжения населения.

"Все усилия будут направлены на то, что бы в праздничные дни наши абоненты не испытывали дискомфорт и проблем в поставках газа", - подчеркнули в ПО.

В частности ПО с 19 по 26 марта перейдет на усиленный режим работы. Для того, что бы обеспечить усиленный контроль поставок газа ПО привлечет к работе всех специалистов и технику.

В частности, в расширенном составе будут работать ремонтные группы, которые в случае возникновения проблем в кратчайшие сроки их устранят.

Тэги:
Лента

Лента новостей