...

Adobe Systems приступает к продвижению программных решений на азербайджанском рынке

ИКТ Материалы 5 августа 2010 14:38 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 5 августа /корр. Trend Г. Велиев/

Компания Adobe Systems и азербайджанская IT компания Ultra намерены запустить ряд проектов, направленных на продвижение продуктов в сфере дистанционного обучения и обработки электронных документов, сказали Trend в четверг в компании Ultra.

Одним из приоритетных направлений, стоящих перед компанией на сегодня, является продвижение решений Adobe LiveCycle ES и Adobe Connect Professional, договор на поставку которых был подписан в конце прошлого года.

Решение Adobe LiveCycle ES предназначено для подготовки и создания документов, а также процессов их согласования и обработки. Программа позволяет полностью автоматизировать оборот деловой информации, существенно сокращая объемы бумажной работы и обеспечивая контроль над выполнением нормативных требований.

Решение Adobe Acrobat Connect Pro. предлагает возможность проведения собраний, деловых встреч, семинаров, презентаций и тренингов в режиме online для любых пользователей без специальной подготовки и установки специальных программ.

Для продвижения продукции Adobe компания Ultra планирует использовать все доступные ей способы коммуникации с партнерским каналом.

Наличие статуса Silver Partner компании Adobe Systems позволяет компании Ultra моделировать, внедрять новые модификации и дополнительные модули в эти решения в соответствии с потребностями клиентов.

В будущем компания рассматривает локализацию этих решений на азербайджанский язык.

Тэги:
Лента

Лента новостей