...

Азербайджанская компания «Ultra» внедрила систему е-документооборота в Nikoyl Bank

ИКТ Материалы 24 декабря 2012 11:42 (UTC +04:00)
Специалисты компании Ultra совместно с сотрудниками Nikoyl Bank внедрили в банке систему электронного документооборота "Doclogix",
Азербайджанская компания «Ultra» внедрила систему  е-документооборота в Nikoyl Bank

Азербайджан, Баку, 24 декабря /Trend/

Специалисты компании Ultra совместно с сотрудниками Nikoyl Bank внедрили в банке систему электронного документооборота "Doclogix", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Внедренная в течение шести месяцев система электронного документооборота, предназначена для 100 внутрибанковских пользователей, и создает возможность для автоматизации внутренних переписок, а также поступающей и исходящей документации.

В результате реализации этой системы создание новых документов, их утверждение, а также контроль руководства над этим процессом, осуществляемые в электронной форме, происходят более ускоренно. Внедрение системы электронного документооборота Doclogix создаст условия для снижения ошибок банковских сотрудников в процессе проведения различных операций, а также автоматизации интеграции информации между различными системами. Тем самым отпадает необходимость добавления информации в систему вручную.

Хранение бумажных документов в специальных папках, их архивирование, учет, поиск и регистрация способствует экономии времени.

Преимущества внедренной системы:

- Систематизация рабочих процессов над бумажными проектами;
- Возможность синхронной работы всех пользователей на сервере при помощи веб-браузера;
- Предотвращение потери документов, благодаря хранению их на сервере;
- Возможность просмотра и подписывания полученных документов с любого места путем шифрованного подключения;
- Возможность оперативного оповещения о поступивших документах электронной почтой.

Компания Ultra постоянно находится в поисках новых возможностей. В ближайшем будущем ожидается расширение использования системы в филиалах Nikoyl Bank, для чего будут приобретены новые лицензии, а также планируется создание мобильной версии системы для операционных систем İOS и Android. Согласно мировой практике, система электронного документооборота "Doclogix" уникальна не только для автоматизации рабочих процессов банковской деятельности, но и различных сфер бизнеса.

Около 25000 пользователей "Doclogix" и 16-летний опыт в этой сфере дает основание говорить, что внедрение этой программы в банковскую и бизнес-системы Азербайджана окажет особое действие на эффективное развитие производства и бизнес-процессов.

Тэги:
Лента

Лента новостей