...

"Nexus" представила ноутбук "Ultra Note" (ФОТО)

ИКТ Материалы 30 января 2013 11:02 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания "Nexus" представила на рынок новый ноутбук Ultra Note, оснащенный процессором Intel i5 с частотой 2,6 ГГц и оперативной памятью 4 Гб DDR III.
"Nexus" представила ноутбук "Ultra Note"  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 30 января /Trend/

Азербайджанская компания "Nexus" представила на рынок новый ноутбук Ultra Note, оснащенный процессором Intel i5 с частотой 2,6 ГГц и оперативной памятью 4 Гб DDR III.

Он является достаточно мощным для ежедневного использования, а также использования в сложных условиях. Аккумулятор с 6800mAh увеличивает время автономной работы ноутбука до 420 минут. 14-дюймовый экран и видеоадаптер Intel HD Graphics дает четкое и высококачественное изображение в соответствии с новейшими технологиями.

Для безопасного хранения необходимой информации Ultra Note оснащен SSD накопителем на 120 Гб. Ultra Note обеспечивается высокоскоростным подключением к интернету с помощью10/100/1000Base-TXEthernet LAN порта и Wi-Fi. Также Ultra Note оснащен различными портами для скоростной передачи информации (USB 2.0, USB 3.0 порты, VGA, HDMI, RJ-45 и кардридер, поддерживающий девять типов карт памяти).

Ultra Note стоит всего 550 манатов, и в течение года обеспечен полной гарантией. Он очень легок (1,8 килограмма) и незаменим для ежедневного использования.

В начале года компания также представила новый семидюймовый планшет с 3G.

Ноутбуки и планшеты, производимые компанией Nexus, изготавливаются с учетом последних мировых тенденций и соответствуют высоким стандартам качества.

Широкий ассортимент ноутбуков Nexus, отличающихся по своим техническим характеристикам и дизайну, предоставляет клиентам большие возможности для выбора.

Официальный курс на 30 января составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей