...

First Class Hospitality cтал эксклюзивным представителем тур операторской компании Salute Africa в регионе! (ФОТО)

Туризм Материалы 9 апреля 2019 11:20 (UTC +04:00)
Африка — это континент с бесконечными возможностями, роскошными отелями и лоджами, незабываемыми приключениями и уникальным опытом
First Class Hospitality cтал эксклюзивным представителем тур операторской компании Salute Africa в регионе! (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Африка — это континент с бесконечными возможностями, роскошными отелями и лоджами, незабываемыми приключениями и уникальным опытом. Каждый найдет в Африке что-то для себя: захватывающие сафари, огромнейшие парки дикой природы, пляжи с белоснежным песком, незабываемое свидание с океаном, этнические деревни, виноградники с лучшими винами чёрного континента, экстремальные виды спорта.

Компания «Салют Африка» была основана в ЮАР в 1992 году. Центральный офис расположен в Йоханнесбурге (ЮАР), официальные представительства – во Флориде и Филадельфии (США).

Salute Africa - надежный проводник по миру потрясающих пейзажей и национального колорита. Специалисты компании помогут в создании идеального маршрута, в рамках любого бюджета и ожиданий.

Теперь познакомиться с удивительным миром африканского континента стало легко и просто. Наши представители в свою очередь проконсультируют и выберут подходящий тур в Африку, а так же помогут в решении вопросов по визе.

First Class Hospitality является первым и единственным PR&Маркетинг агентством, которое занимается официальным представительством 5* отелей и компаний в сфере туризма в Азербайджане и в регионе, и входит в группу компаний Prime Management & Consulting.

Для более подробной информации обращайтесь в свои туристические агентства или свяжитесь с нами по указанным номерам.

https://www.instagram.com/firstclasshospitality/?hl=ru

https://www.facebook.com/firstclasshospitalitybaku/

Тэги:
Лента

Лента новостей