...

Сборная Азербайджана уступила Украине в матче по боксу

Казахстан Материалы 18 марта 2010 11:08 (UTC +04:00)
Матчевая встреча на боксерском ринге в Астане между сборными Азербайджана и Украины закончилась со счетом 5:6 в пользу украинских боксеров.

Азербайджан, Баку, 18 марта /корр. Trend С.Сулейманов/

Матчевая встреча на боксерском ринге в Астане между сборными Азербайджана и Украины закончилась со счетом 5:6 в пользу украинских боксеров, сообщил Trend пресс-секретарь Казахстанской Федерации бокса Марат Иманбеков.

В наилегчайшей категории 48 кг на ринге сошлись Элвин Мамишзаде (Азербайджан) и Эмир- Асан Небиев (Украина). Победа досталась азербайджанскому боксеру.

В весе 51 кг Михад Сейидов проиграл одно очко украинскому спортсмену Виктору Гоголеву. В весе 54 кг блестящую победу одержал Самир Маммадов, на 9 очков имевший преимущество перед Андреем Шевчуком.

Эльшин Агаев (57 кг) проиграл бой Олегу Малиновскому со счетом 2:7. Руслан Гасимов (60 кг) с преимуществом в одно очко выиграл бой у украинского боксера Леонида Малкова. Победа досталась также азербайджанскому боксеру Сагиду Енуллаеву в бою с Вячеславом Кислициным в весовой категории 64 кг.

Эмиль Махаррамов (69 кг) проиграл Александру Стрецкому - счет 3: 8.

Уступили украинским боксерам и Рахим Байларов (75 кг), и Рамиль Алиев (81 кг), и Раншад Абдуллаев (91 кг).

Ничья была в бою у тяжеловесов (свыше 91 кг): Фарид Пашаев и Андрей Томчук завершили бой со счетом 7:7.

Сегодня на боксерском ринге в Астане в спорткомплексе "Каспий" состоятся спарринги между командами "Узбекистан-Украина" и между командами "Казахстан-Азербайджан".

Лента

Лента новостей