...

Раскритикованные члены группы "Next" стали телеведущими (фотосессия)

Культура Материалы 4 февраля 2011 15:14 (UTC +04:00)
Начиная с этой недели, группа "Next" начнет выступать перед зрителями в новом амплуа. В последние дни на канале ANS TV идут анонсы передачи "NEXTalji". Эта передача является новым проектом группы, сказала пресс-секретарь группы "Next" Айсер Гасанлы.
Раскритикованные члены группы "Next" стали телеведущими (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 4 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Начиная с этой недели, группа "Next" начнет выступать перед зрителями в новом амплуа. В последние дни на канале ANS TV идут анонсы передачи "NEXTalji". Эта передача является новым проектом группы, сообщила Trend Life пресс-секретарь группы "Next" Айсер Гасанлы.

"Четверо симпатичных парней начали свою карьеру ведущих. C 5 февраля каждую субботу в 23:00 на телеканале ANS будет выходить в эфир передача "NEXTalji". В связи с тем, что первый выпуск передачи совпал с празднованием Дня молодежи, в качестве гостей на передачу были приглашены популярные певцы Сафура Ализаде, Рагим Рагимли, Замиг и Арзум", - сказала Айсер Гасанлы.

В интервью Trend Life члены группы расказали об ответственности, с которой они, в отличие от некоторых, относятся к эфиру. "Вплоть до сегодняшнего дня мы выбираем, идти или нет на те передачи, куда нас приглашают. Когда появилась идея этого проекта, мы вновь отнеслись к ней очень серьезно. Мы хотим подарить зрителям отдых в выходные без всяких скандалов и сплетен", - сообщили члены группы.

Интересно, смогут ли члены группы добиться расположения зрителей после того, как они стали мишенью общественной критики из-за публикаций откровенных фото в одном из местных журналов? В любом случае, желаем им удачи.

Лента

Лента новостей