...

Эльдар Гасымов представляет на телеканалах Украины проект “I’m free” (фото)

Культура Материалы 7 ноября 2012 16:41 (UTC +04:00)
Эльдар Гасымов представляет на телеканалах Украины проект “I’m free” (фото)
Эльдар Гасымов представляет на телеканалах Украины проект “I’m free” (фото)

Азербайджан, Баку, 7 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Победитель "Евровидения 2011" Эльдар Гасымов совершил визит в Украину для промоушна своего сингла "I'm free", сообщили Trend Life в пресс-слжубе исполнителя.

Находящийся сейчас в Киеве Эльдар Гасымов станет гостем популярных передач на различных телеканалах, исполнит "I'm free", а также встретится с поклонниками в Украине.

"Каждая моя рабочая поездка имеет для меня большое значение. Я уже в Киеве и сегодня был в эфире. Меня воодушевляет видеть то, как меня любят за рубежом. Но я не собираюсь довольствоваться этой любовью, успехами, и постоянно стремлюсь вперед", - сказал Эльдар Гасымов.

По словам Гасымова, он получил ряд предложений, которые собирается оценить.

"Украина - одна из излюбленных мной стран. Поэтому я оценю предложения, и в будущем ожидается мой концерт. По возвращении на Родину я предоставлю подробную информацию о впечатлениях от визита. А пока я приветствую вас из Украины", - добавил Эльдар Гасымов, который после Украины собирается посетить другие страны.

Напомним, что 13 сентября в Баку состоялась презентация первого сольного клипа певца Эльдара Гасымова на песню "I'm Free".

Съемки клипа прошли в Киеве в конце июня 2012 года. Проект реализован Euromedia Group, которая готовила азербайджанских победителей "Евровидения 2011" Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (песня "Running Scared"). Автор идеи и режиссер проекта - Денис Гамзинов, оператор - Дмитрий Перетрутов. Над клипом работало более 200 человек: от разработки творческой идеи и до непосредственно съемок и пост-продакшна. Сам Эльдар принимал непосредственное участие в танцевальной постановке клипа, реализованной в стиле "джаз-фанк" вместе с шоу-балетом "Ва-банк".

Композицию "I am free" Эльдар написал совместно с продюсерским центром AzeriLife Music Entertainment, в частности с ди-джеем и продюсером Aligee (Али Абасбейли) и Расифом Бабаевым. Песня записана при участии азербайджанского музыкального продюсера Фарида Мамедова. Клип планируется презентовать на телеканалах России, Польши, Греции и стран СНГ.

Тэги:
Лента

Лента новостей