...

EMIN выступил в программе "Живой Звук" телеканала Москва 24 (видео)

Культура Материалы 4 декабря 2012 16:21 (UTC +04:00)
EMIN выступил в программе "Живой Звук" телеканала Москва 24 (видео)
EMIN выступил в программе "Живой Звук" телеканала Москва 24 (видео)

Азербайджан, Баку, 4 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный азербайджанский певец и композитор EMIN выступил в программе "Живой Звук" популярного телеканала Москва 24, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта.

11 декабря 2012 года на сцене концертного зала "Крокус Сити Холл" в Москве состоится единственный концерт известного азербайджанского певца и композитора EMINа, сообщили ранее Trend Life в пресс-службе исполнителя.

Накануне своего дня рождения в сопровождении струнного оркестра EMIN исполнит лучше синглы с альбома "After The Thunder", всеми любимые хиты и новые песни, в том числе на русском языке, ранее никогда не звучавшие.

Выступление на самом известном международном музыкальном конкурсе "Евровидение 2012" перед 150-миллионной аудиторией, открытие 45-минутным сетом концерта мировой звезды Дженнифер Лопес (JLo), два признанных международных альбома, - теперь EMIN, широко известный в России и Европе, завоевывает США. Дебютный сингл EMINa 'Baby Get Higher' из нового международного альбома 'After The Thunder' покоряет американские чарты, войдя в TOP-20 Billboard и FMQB AC Chart самых часто добавляемых композиций в плейлисты радиостанций США.

EMIN совершил успешный визит в США, где представил свой международный альбом 'After The Thunder' и дал несколько концертов. В феврале 2013 года запланирована запись следующей пластинки совместно с легендарным музыкальным продюсером Кевином Ширли (Kevin Shirley), известного своими работами с Iron Maiden, Aerosmith и Led Zeppelin.

Напомним, что релиз альбома 'After The Thunder' состоялся на территории Европы, в Великобритании, России и странах СНГ при поддержке ведущего в мире рекорд-лейбла EMI. Последний сингл 'Walk Through Walls', релиз которого состоялся в сентябре, активно ротируется на радиостанциях Великобритании - это уже четвертая композиция с альбомов 'After The Thunder' и 'Wonder', громко дебютировавшая в британских топ-40 чартах. На данный момент EMIN - первый и единственный исполнитель из России и Азербайджана, кто добился подобного успеха.

Тэги:
Лента

Лента новостей