...

Народный артист России исполнил "Мелодию" Муслима Магомаева в Баку

Культура Материалы 29 ноября 2017 12:05 (UTC +04:00)
Олег Погудин в сопровождении живого ансамбля исполнил русские романсы и популярные песни ХХ века
Народный артист России  исполнил "Мелодию" Муслима Магомаева в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В Зале камерной и органной музыки Азербайджанской государственной филармонии имени Муслима Магомаева в Баку состоялся концерт народного артиста России Олега Погудина, сообщили Trend Life в пресс-службе представительства Россотрудничества в Азербайджане.

Концертная программа прошла под названием "Вечер русского романса", она организованна Россотрудничеством и Министерством культуры России.

Перед началом концерта его зрителей и участников приветствовал руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов.

Олег Погудин в сопровождении живого ансамбля исполнил русские романсы и популярные песни ХХ века. Артист выступил с большой самоотдачей, каждая исполняемая песня представляла собой маленький спектакль. Бакинская публика очень тепло приняла выступление певца, все произведения провожались активными и долгими аплодисментами. Завершился концерт исполнением на бис песни "Мелодия" из репертуара легендарного исполнителя и композитора, народного артиста СССР Муслима Магомаева.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей