...

Мадонна раскрыла свой секрет молодости

Интересное Материалы 22 января 2009 11:39 (UTC +04:00)
Мадонна раскрыла свой секрет молодости

Последнее веяние моды - вино с содержанием драгоценных металлов. Вот и Мадонна, поклонница всего самого эксклюзивного, а главное - полезного, не удержалась и купила к Рождеству 25 бутылок вина "24 k" (24 карата) от испанского производителя Artesanos del Vino из Валенсии.

Необычный напиток произведен на основе розового игристого вина с добавлением ликера с серебряной пылью. По словам главы винодельческой компании Альберто Фернандеса, вина с содержанием драгоценных металлов (а в ассортименте есть вина и с золотом) очень популярны среди их именитых клиентов. "В древние времена люди стремились создать эликсир вечной молодости на основе золота. Особенно рьяно его поиском занимались в Китае, Греции, в арабских странах и в Индии", - говорит винодел. До сих пор некоторые не могут угомониться. Вот и Мадонна, видимо, надеется, что вино с содержанием серебра продлит ее молодость.

И ей действительно удается оставаться молодой! Мало кто выглядит в 50 лет так же, как она! Вот только брак с Гаем Ричи, который моложе ее на 10 лет, певице сохранить не удалось: в ноябре прошлого года они развелись. Несмотря на это, Рождество пара справляла вместе. С тем самым "серебряным" вином на столе. На 25 бутылок было потрачено ?5000.

Источник: http://style.rbc.ru

Лента

Лента новостей