...

Интимная татуировка Анфисы Чеховой

Интересное Материалы 11 марта 2009 10:04 (UTC +04:00)
Интимная татуировка Анфисы Чеховой

На минувшей неделе эпатажная секс-дива всполошила московскую тусовку новостью о том, что... нет-нет, она не собирается уменьшать грудь. Как сообщает kp.ru, Анфиса Чехова всего лишь сделала себе татуировку. Причем, по слухам, не где-нибудь, а... ну, в общем, на том самом месте, о котором в приличном обществе говорить вслух не принято.

- Да, это правда, на днях я сделала татуировку на самом интимном месте своего тела, - раскрыла секрет госпожа Чехова. - Я понимаю, о чем в первую очередь подумали мужчины, но берите выше.

Шея - вот главная эрогенная зона любой женщины, убеждена Анфиса. И сожалеет, что большинство представителей сильной половины человечества, пытаясь найти путь к сердцу дамы, ищут не там. Можно сказать, совсем даже не там.
- Моя татуировка состоит из двух частей, - рассказывает Чехова о непонятном иероглифе (как водится с глубоким смыслом) на своем теле. - Сверху символ-оберег, ниже надпись на санскрите.

Расшифровать послание телеведущая наотрез отказалась. Мол, кто знает, тот поймет.

И это не единственная новость в жизни Анфисы. Девушка сейчас активно работает над новой программой, собирается сыграть в театре и... заняться сольной карьерой.

Лента

Лента новостей