...

"Красный" цвет перемирия Флоры Керимовой и Фаига Агаева

Интересное Материалы 28 сентября 2009 17:30 (UTC +04:00)
"Красный" цвет перемирия Флоры Керимовой и Фаига Агаева

Азербайджан, Баку, 28 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

В прошедшую субботу в эфире ANS TV состоялся первый выпуск шоу-передачи "Гырмызы-гырмызы" ( "Красный-красный"), которую представили народная артистка Азербайджана Флора Керимова, известный журналист Лала Юсифгызы и телеведущий Туран Ибрагимов. В качестве гостя-эксперта в передаче производства "Creative Holding" принял участие народный артист Азербайджана Фаиг Агаев.

Для тех, кто не смотрел передачу, скажем, что телезрители были в полной мере проинформированы обо всех событиях местного шоу-бизнеса со всеми комментариями по этому поводу.

Автор идеи и одна из ведущих "Гырмызы-гырмызы" Лала Юсифгызы поделилась с Trend Life впечатлениями от первого эфира, и о закулисных моментах совместного участия в передаче двух народных артистов Флоры Керимовой и Фаига Агаева.

"Это я предложила, чтобы в первом выпуске передачи участвовал Фаиг Агаев, и он принял мое предложение. Несмотря на то, что судебный процесс между двумя народными артистами продолжается, нам удалось усадить их за один стол. Это не значит, что мы хотим нового скандала между Флорой ханым и Фаиг беком. Напротив, в отличие некоторых шоу-программ, пытающихся использовать вражду между ними, мы постарались сделать так, чтобы каждый из певцов в качестве эксперта оценил события, происходящие в шоу-бизнесе. Оба эти певца состоялись в обществе. Мы доказали, что в мире искусства, кроме амбиций, есть еще и уважение. Несмотря на то, что эти люди не ладят друг с другом, они отнеслись к нашей идее с уважением. Конечно, были и эмоциональные моменты, но Фаиг Агаев вел себя очень хладнокровно. После программы мы услышали неоднозначные высказывания, каждый оценивал происходящее по-своему. Было много тех, кто оправдывал как Флору ханым, так и Фаига бека. Мы не собираемся комментировать эти мнения. Проблемы между двумя певцами найдут свое решение в суде, и у нас нет права вмешиваться в процесс, так как это чуждо формату нашей передачи. Мы постарались показать, что можно вызывать интерес к передаче и без скандала", - сказала Лала Юсифгызы.

А то, что передача выходит в 23.00, в субботу, в одно и то же время с ATV Maqazin телеканала ATV, Лала прокомментировала так: "То, что эти передачи выходят в одно то же время не случайность, и не конкуренция. Мы сами выбрали это время для самоутверждения. Хотя мы и не развернули свой потенциал полностью, я считаю, что в ближайшем будущем мы продемонстрируем телезрителям все свои знания и возможности".

Лала, охарактеризовавшая программу "Гырмызы-гырмызы" как шоу-передачу, отображающую реалии общества, сказала, что их мишенью будут не только обитатели шоу-бизнеса. "Основу передачи составляют наши реалии. Иногда бывает так, что в связи со скандалами с певцами упоминаются имена людей, далеких от этой сферы. Мы будем освещать и это. С другой стороны, выражение "магазинные передачи" нельзя применять только к шоу-бизнесу. Наша цель заключается в том, чтобы поднимать серьезные темы, освещая их через "развлекательную" призму. Будем приглашать на передачи представителей разных профессий. Думаю, мы добьемся поставленных целей", - сказала Юсифгызы.

Лента

Лента новостей