...

Кристина Орбакайте предпочла сцене свидания с сыном

Интересное Материалы 21 октября 2009 15:26 (UTC +04:00)
Кристина Орбакайте отменяет несколько корпоративных концертов, назначенных на ближайшее время. Как сообщает lifenews.ru, певица сделала выбор в пользу свиданий с сыном, которого не видела долгих два месяца. Оставив в графике стадионные шоу, артистка вычеркнула из него частные, но самые высокооплачиваемые предложения.
Кристина Орбакайте предпочла сцене свидания с сыном

Кристина Орбакайте отменяет несколько корпоративных концертов, назначенных на ближайшее время. Как сообщает lifenews.ru, певица сделала выбор в пользу свиданий с сыном, которого не видела долгих два месяца.  Оставив в графике стадионные шоу, артистка вычеркнула из него частные, но самые высокооплачиваемые предложения.

- 280 дней в году госпожа Орбакайте проводит на гастролях, - упрекал Кристину адвокат Байсарова Александр Добровинский. - Где все это время должен жить Дени? С чужой тетей?

В мировом соглашении, подписанном вчера в Грозном, Кристина соглашается с тем, что в то время, пока она на гастролях, 11-летний Дени будет находиться по месту прописки отца  - в Одинцовском районе. Если же отец Руслан Байсаров находится в командировке, то мальчик живет у мамы на Тверской. Судя по концертному графику Орбакайте на ближайшие два месяца, Дени может перебраться из Подмосковья в Москву.

- Мы ждали Кристину и еще нескольких звезд того же уровня 28 октября на частной вечеринке в клубе "Грибоедов", - рассказал промоутер агентства Sa Stars в Санкт-Петербурге. - Приезжает известная голливудская звезда - пока мы не можем говорить, кто это. Планировали, что Орбакайте выступит вместе с ней. Два дня назад мы получили отказ. Денежного задатка мы не вносили.

По словам организаторов вечеринки, Кристина могла заработать 50 000 долларов.

Но певица сделала правильный, по словам ее музыкантов, выбор - предпочла сцене свидания с сыном.

Тем не менее от крупных концертов звезда не отказывается. Уже через два дня стартует израильское турне Кристины: оно начнется в городе Кирьят-Моцкит 23 октября и завершится в г. Ришон ле-Цион 31 октября.

- Эти концерты не отменены, билеты еще есть, - сообщили в концертном агентстве "Аншлаг".

По словам коллег Орбакайте по фильму "Любовь-морковь-3", подписание мирового соглашения удачно совпало с последним съемочным днем Кристины.

- Вчера в театре на Электозаводской, где проходили съемки, ее поздравляли и с переменами в семейной жизни,  и с тем, что для  нее закончена работа в картине, - говорят администраторы фильма. - Теперь она может общаться с сыном столько, сколько захочет.

Лента

Лента новостей