...

Шоумен Насиб Нур уснул на вечеринке рядом с блондинкой (фотосессия)

Интересное Материалы 10 ноября 2011 13:18 (UTC +04:00)
Известного азербайджанского шоумена Насиба Нура очень редко можно увидеть среди гостей на мероприятиях с участием представителей шоу-бомонда.
Шоумен Насиб Нур уснул на вечеринке рядом с блондинкой (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 11 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярного азербайджанского шоумена Насиба Нура очень редко можно увидеть среди гостей на мероприятиях с участием представителей шоу-бомонда.

Хотя Насиб, приостановивший деятельность в качестве ведущего на телеканалах, и избрал единственным источником дохода участие в свадебных торжествах и на корпоративных вечеринках, он почему-то не уделяет достаточного количества времени на развлечения для самого себя.

Фотокамера Trend Life застала шоумена на одной из вечеринок вместе с некой блондинкой и редактором "M group production" Туралом Севдималы. Насиб Нур предпочитал молчать и выглядел сонным. Его не приободряли даже шум и звуки музыки вокруг. Но, кажется, наша фотокамера застала его врасплох. Через несколько минут сделанный для нашего материала первый кадр сменился более позитивными фотографиями Насиба. Хотя шоумен, шутящий с незнакомой блондинкой и Туралом, и не объяснил нам причин своей сонливости, ему удалось впоследствии развлечь и зарядить позитивной энергией гостей торжества.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей