...

"Сборная Баку" - скоро на Первом российском канале

Интересное Материалы 9 сентября 2014 15:30 (UTC +04:00)
Первый российский канал запустил анонс телевизионной версии фестиваля «Голосящий КиВиН», в котором приняла участие команда КВН "Сборная Баку", сообщили Trend Life в пресс-службе коллектива.
"Сборная Баку" - скоро на Первом российском канале

БАКУ /Trend Life/ - Первый российский канал запустил анонс телевизионной версии фестиваля "Голосящий КиВиН", в котором приняла участие команда КВН "Сборная Баку", сообщили Trend Life в пресс-службе коллектива.

Скоро зрители смогут посмотреть, что происходило на легендарном музыкальном фестивале КВН в этом году.

"Отрадно, что впервые за долгие годы Азербайджан вновь был представлен на этом международном празднике КВН. Команда "Сборная Баку" с большим успехом выступила в Юрмале и теперь мы сможем увидеть ее выступление в числе лучших команд фестиваля "Голосящий КиВиН" 2014 по ТВ.
Таким образом, азербайджанский КВН вновь в центре внимания международной публики. Выход отечественной команды на Первый канал говорит о том, что азербайджанский КВН стоит на пороге больших перемен", - говорится в сообщении.

Руководитель Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Рашад Азизов назвал участие нашей команды на фестивале "Голосящий КиВиН" в Юрмале "большим прорывом" современного азербайджанского КВН.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей