...

Азербайджанцы на Первом канале России (ВИДЕО)

Интересное Материалы 9 ноября 2016 16:10 (UTC +04:00)
В выпуске программы «Время» был представлен сюжете о подготовке к юбилею.
Азербайджанцы на Первом  канале России (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Москва в эти дни вовсю готовится к празднованию 55-летнего юбилея КВН. 12 ноября в Государственном Кремлевском Дворце пройдет грандиозный вечер, посвященный этому знаменательному событию. На сцене выступят звезды КВН - лучшие из лучших разных лет. По приглашению Александра Маслякова Азербайджан представят сразу две команды - легендарные «Парни из Баку» и молодые звезды из команды «Сборная Баку». В настоящее время наши квнщики находятся в Москве, где готовятся к участию в этом большом мероприятии, сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанской Лиги КВН.

Команда «Сборная Баку» попала в центр внимания Первого канала России. В выпуске программы «Время» был представлен сюжет о подготовке к юбилею.

"В Баку очень глубокие квновские традиции. Первые чемпионы из Баку - это команда Юлия Гусмана, в 90-х годах творили "Парни из Баку". КВН - это очень дружная игра, которая сплачивает разные народы и поэтому все это помогает нам жить и находить друзей...", - сказал в интервью Первому каналу руководитель Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Рашад Азизов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей