...

Бюро гидрометеопрогнозов Азербайджана предупреждает о понижении температуры, грозах и граде

Социум Материалы 19 мая 2010 16:34 (UTC +04:00)
До 25 мая на территории Азербайджана будет царить нестабильная, облачная погода, ожидаются грозы и дожди, сообщили Trend Life в Бюро гидрометеорологических прогнозов при минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.
Бюро гидрометеопрогнозов Азербайджана предупреждает о понижении температуры, грозах и граде

Азербайджан, Баку, 19 мая /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

До 25 мая на территории Азербайджана будет царить нестабильная, облачная погода, ожидаются грозы и дожди, сообщили Trend Life  в Бюро гидрометеорологических прогнозов при минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Согласно информации из Бюро, в ночное время суток осадки примут характер локальных проливных дождей, в западных районах есть вероятность выпадения града.

Температурная шкала понизится на четыре-шесть градусов. С 19 по 21 мая на территории страны будет преобладать западный ветер со скоростью до 18-23 метров в секунду.

В Баку и на Абшероне 20 мая установится переменно-облачная погода, в вечернее время суток возможно выпадение кратковременных осадков.  Подует порывистый северо-западный ветер, скорость которого местами будет доходить до 18-23 метров в секунду. Температура воздуха днем составит 21-23 градуса, ночью - 16-18 градусов тепла.

21 и 22 мая в столице установится облачная погода, ожидается выпадение осадков, температура воздуха в дневное время суток составит 20-22 градусов, в ночное время - 14-17 градусов тепла.

Тэги:
Лента

Лента новостей