...

Первый канал покажет "Голосящий КиВиН" с участием команды "Сборная Баку"

Социум Материалы 5 сентября 2015 11:54 (UTC +04:00)
Команда КВН «Сборная Баку» снова порадует своих поклонников выступлением на Первом канале (Россия)
Первый канал покажет "Голосящий КиВиН" с участием команды "Сборная Баку"

БАКУ /Trend Life/ - Команда КВН "Сборная Баку" снова порадует своих поклонников выступлением на Первом канале (Россия).

Завтра, 6 сентября, в 20:45 по бакинскому времени в эфире Первого канала будет показан музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН", в котором блистательно выступили наши квнщики, сообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" в этом году впервые состоялся в Светлогорске. До 2014 года самый крупный музыкальный фестиваль КВН проходил в Юрмале.

Помимо "Сборной Баку", в фестивале приняли участие 17 известных команд - Союз (Тюменская область), Экскурсия по городу (Новосибирск), Сборная Грузии (Тбилиси), Лучшие друзья (Минск), Спарта (Астана), Сборная Дагестана (Махачкала), Плохая компания (Сборная Красноярского края), Азия-MIX (Бишкек), Детективное агентство "Лунный свет" (Белгород), Парапапарам (МГИМО, Москва), Триод и Диод (Смоленск), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область) и др.

Фестиваль проводится компанией АМиК в рамках сезона Высшей лиги КВН. Ведущим является Александр Масляков.

Фестиваль отличается от обычной игры КВН тем, что команды играют только один конкурс - музыкальный, и вместо оценок получают от членов жюри и Александра Маслякова специальные награды - "КиВиНов".

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей