...

Главное управление молодежи и спорта наградило "Сборную Баку" (ФОТО)

Социум Материалы 1 февраля 2016 17:40 (UTC +04:00)
Главное управление молодежи и спорта города Баку наградило команду КВН «Сборная Баку»
Главное управление молодежи и спорта наградило "Сборную Баку" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Главное управление молодежи и спорта города Баку наградило команду КВН "Сборная Баку", сообщили Trend Life в пресс-службе коллектива.

Почетный диплом "За успешный вклад в пропаганду Азербайджана в медиапространстве за рубежом" директору команды Джавиду Шахбазбекову вручил начальник Главного управления Рагиф Аббасов.

Джавид Шахбазбеков отметил, что эта награда стала приятным сюрпризом.

"Конечно, не секрет, что мы тесно сотрудничаем с министерством молодежи и спорта Азербайджана, без поддержки которого сложно представить себе движение возрождения отечественного КВН. А с Городским управлением мы уже провели несколько удачных мероприятий, в частности Кубок добровольцев ASAN, который стал у нас в стране одним из самых запоминающихся КВН-событий в минувшем году. Но сегодняшняя номинация приятно удивила. Радует, что наш труд, бесконечные репетиции, бессонные ночи не остались незамеченными. Очень ответственно представлять свою Родину за рубежом перед многомиллионной аудиторией. Но мы и впредь будем это делать, ставя перед собой самые высокие задачи, а именно: побеждать и прославлять родной Азербайджан", - отметил Шахбазбеков, который подчеркнул значимость награды для коллектива в преддверии Дня молодежи Азербайджана - второго февраля.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей