...

Тендеры за неделю в регионе (27-31 мая)

Исследования Материалы 3 июня 2013 17:38 (UTC +04:00)

Центробанк Азербайджана объявил тендер на привлечение IT-услуг

Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил тендер на оказание информационно-коммуникационных услуг для службы финансового мониторинга, говорится в сообщении тендерной комиссии, опубликованном в официальной печати.

Согласно сообщению, тендер предусматривает усовершенствование и поддержку главной бухгалтерской системы, Web-страницы, используемых службой программных продуктов с дальнейшим продлением лицензий, используемого технического оборудования, систем IP-телефонии и внутренней локальной сети.

Стоимость участия в тендере составляет 150 манатов. Предложения участников и банковские гарантии принимаются до 18:00 16 июля 2013 года в административном здании службы финансового мониторинга ЦБА. Вскрытие тендерных предложений состоится в 15:00 17 июля.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 598-20-56 (внутренний - 220).

Контактное лицо - Мамедъяр Новрузов.

Туркменистан приобретет электротехнику и кабель

Государственное предприятие "Туркмендемиронумлери" ("Туркменжелезопродукты") объявляет тендер на закупку за национальную валюту товаров по следующим лотам:

Лот №.3 - Электротехнические изделия и кабельная продукция.
Лот №.4 - Оборудование, механизмы и запасные части.
Лот №.5 - Сырьевые и расходные материалы.

Для участия в тендере необходимо: подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) манатов за лот. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться по нижеуказанному адресу с момента опубликования объявления в двух конвертах: в первом конверте должны представляться полные технические характеристики и требования по предлагаемым товарам, а также все необходимые тендерные документы; во втором конверте должно быть только предложение по ценам.

Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет. Оплата гарантируется после поставки товара в течение 90 (девяносто) дней.

Всем заинтересованным лицам обращаться в ГП "Туркмендемиронумлери" по адресу: Дервезинский этрап, пос. Овадан-депе, 22-й км шоссе Ашхабад-Дашогуз. Срок подачи предложений - 15 календарных дней со дня опубликования объявления. Контактные телефоны: (99312) 24-63-54, 24-63-74.

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявило тендер

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявляет международный тендер по нижеследующему лоту:

Лот № 1 - Завершение ранее начатого строительства основного локомотивного депо на станции Берекет.

Для участия в тендере необходимо предоставить в отдел маркетинга министерства железнодорожного транспорта Туркменистана, расположенного по адресу: Ашхабад, Сапармурат Туркменбаши шаелы, 7: заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его

правового статуса, страны регистрации и реквизитов; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов; оплатить 500 долларов США за лот. Счет для перечисления денежных

средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на

рассмотрение после поступления денежных средств на счет министерства.

Примечание: от компаний, зарегистрированных в странах с офшорными зонами, заявки и тендерные документы приниматься не будут.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 15.00 до 18.00 местного времени ежедневно в 810 кабинете министерства железнодорожного транспорта Туркменистана.

Крайний срок подачи тендерных предложений - 18 июня 2013 года.

Телефон для справок: (99312) 94-05-10.

В Азербайджане на инвестконкурс выставлено предприятие по дорожному строительству

Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана объявил инвестиционный конкурс на продажу 65,66 процента акций ОАО "Azərnəqliyyatyoltikinti", говорится в сообщении ведомства.

Как сказано в сообщении, в конкурсе могут принять участие физические и юридические лица Азербайджана и иностранные инвесторы.

Претенденты должны представить инвестиционную программу с предложениями по восстановлению работы предприятия, банковскую гарантию на пять процентов от стоимости инвестиционного предложения, а также предложения по внесению в государственный бюджет 2,33 миллиона манатов. Для подтверждения серьезности намерений претендент должен представить гарантийное письмо любого банка на сумму в 770 тысяч манатов.

По данным на первое апреля 2013 года, уставный капитал ОАО "Azərnəqliyyatyoltikinti" составляет 5,91 миллиона манатов, на которые выпущено 2,95 миллиона акций при номинальной стоимости каждой акции в два маната. Предметом конкурса является 1,94 миллиона акций суммарной номинальной стоимостью в 3,88 миллиона манатов.

Предприятие имеет долги на сумму 1,05 миллиона манатов, в том числе задолженность по заработной плате на 163,64 тысячи манатов. Долги за сырье, услуги и работы составили 356,53 тысячи манатов. Дебиторская задолженность предприятия составляет 1,68 миллиона манатов.

Предприятие действует с 1975 года. Число его работников составляет 450 человек.

Претенденты могут получить дополнительную информацию об инвестиционном конкурсе, ознакомиться с приватизационным планом с 10:00 до 17:00 ежедневно до первого июля 2013 года по адресу: Баку, улица Ю.Сафарова, 20.

Документы и предложения принимаются с 10:00 до 17:00 до первого июля 2013 года.

Предложения будут рассматриваться конкурсной комиссией в здании Госкомитета с 15:00 третьего июля.

Лента

Лента новостей