...

Число погибших в ДТП с автобусами в пригороде Мехико возросло до 13

Другие страны Материалы 19 ноября 2019 23:54 (UTC +04:00)
Число жертв произошедшего в понедельник вечером ДТП с участием трех автобусов в пригороде столицы Мексики продолжает расти. В одной из больниц штата Мехико во вторник умерли двое пострадавших, и общее число погибших в автокатастрофе увеличилось до 13 человек
Число погибших в ДТП с автобусами в пригороде Мехико возросло до 13

Число жертв произошедшего в понедельник вечером ДТП с участием трех автобусов в пригороде столицы Мексики продолжает расти. В одной из больниц штата Мехико во вторник умерли двое пострадавших, и общее число погибших в автокатастрофе увеличилось до 13 человек. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщил телеканал Televisa.

В медицинских учреждениях до сих пор остаются более 20 пассажиров, получивших травмы, состояние многих их них оценивается как тяжелое. Правоохранительные органы ведут расследование обстоятельств случившегося.

К настоящему времени полиции удалось задержать водителя одного из автобусов, поиск еще двоих продолжается. По предварительным данным, причиной трагедии стало допущенное ими грубое нарушение правил дорожного движения.

Тэги:
Лента

Лента новостей